Date de Sortie: 2019-02-11
video pub PlayStation Warhammer Chaosbane - Trailer de précommande | 4 juin | PS4 2019 • Warhammer: Chaosbane sera disponible le 4 juin sur PlayStation 4.

Précommandez le jeu et participez aux phases de Bêta fermée ! Anéantissez les hordes du Chaos et parcourez les terres du Vieux Monde seul ou avec vos amis, en coopération locale ou en ligne.

00:00 Peggy's 16 as the Empire of man recovers
00:11 from the great war against chaos those
00:13 in the old world celebrate Magnus's
00:16 victory
00:19 but the Dark Gods are planning their
00:22 revenge the safety of the Empire is now
00:26 threatened by a new enemy who dares to
00:29 strike at Magnus himself the fate of the
00:33 Empire lies in our hands if Magnus dies
00:36 the Empire dies with him
01:07 [Applause]
01:11 [Music]



#AbanCommercials - PlayStation pub spot 2019

Abancommercials vous invite à profiter de la dernière vidéo PlayStation, intitulée "Warhammer Chaosbane - Trailer de précommande | 4 juin | PS4", cette annonce faite en 2019 et publiée dans ce portail le 2019-02-11, totalement ouverte au public et ne nécessite pas d'abonnement, It Est de souligner que tous les droits de cette vidéo sont la propriété de PlayStation donc son contenu est protégé par le droit d'auteur. L'objectif d'Abancommercials est que le public profite des publicités préférées et soit une base de données où le public bénéficie de publicités que les marques Pour promouvoir leurs produits et services, si vous souhaitez profiter d'autres publicités de PlayStation, cliquez ici ou si vous souhaitez voir d'autres annonces, vous pouvez cliquer ici. Au moment où nous n'avons plus d'informations sur ce que nous montrons dans cette description Donc, si vous voulez savoir des informations sur le nom de l'acteur, actrice, modèle ou nom de la chanson qui apparaît dans cette publicité de PlayStation 2019, contactez directement la marque.

Il est possible que le titre: "Warhammer Chaosbane - Trailer de précommande | 4 juin | PS4" ne soit pas officiel de cet endroit, car parfois les titres originaux doivent être enrichis, de sorte que ce nom reflète le contenu de la vidéo ou l'information de la promotion


Questions fréquemment posées par les utilisateurs sur cette vidéo


Qui sont les acteurs ou qui est l'actrice ou l'acteur qui apparaissent dans la vidéo PlayStation Warhammer Chaosbane - Trailer de précommande | 4 juin | PS4?

Comme nous ne sommes pas les producteurs de ce spot PlayStation D’autres vidéos qui apparaissent sur notre site, nous ne traitons pas la plupart des données liées à casting qui apparaissent dans les vidéos des différentes campagnes publicitaires de PlayStation ou d’autres marques, nous vous invitons cependant à savoir si vous connaissez le casting, écrivez-nous pour l'inclure dans la vidéo

Quel est le nom de la chanson du PlayStation Warhammer Chaosbane - Trailer de précommande | 4 juin | PS4 publicité?

Tout comme la question précédente ne traite pas cette information, nous réitérons l'invitation à partager si vous connaissez la réponse du chanson de cette campagne de marketing de PlayStation

Voir toutes les annonces de: PlayStation PlayStation